Созвездие лучших читателей

Бенефис начался с представления читателей с большим читательским стажем, а также тех, кто принимает активное участие в жизни библиотеки.  На основе анализа читательских формуляров были предложены номинации, в соответствии с их кругом чтения.   Работники библиотеки подготовили выставку «Литературное досье читателей», на которой были представлены одни из любимых книг наших читателей. Участники торжества сами читали стихи современных поэтов, делились впечатлениями от прочитанных книг.

В этот праздничный день в честь юбиляров звучало много теплых слов, стихов. Прозвучали песни в исполнении солиста группы THE LIMERENCE Александра Цветкова, одного из друзей библиотеки.

Мероприятие прошло в теплой, уютной  атмосфере.

24.05.2021