Современные сокровищницы книг

25 мая библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся МБОУ «Школа № 62» провела библиотечный урок «Современные сокровищницы книг. Крупнейшие библиотеки мира» (в рамках Дня открытых дверей «Библиотека – это здорово»).

Мультимедийная презентация познакомила с историей возникновения библиотеки и крупнейшими библиотеками мира, одной из которых является Библиотека Конгресса в Вашингтоне.

В интерактивной части школьники выполняли интеллектуальные задания различной степени сложности, зашифрованные в книгах.

25.05.2022