Сотрудники ЦБС города Рязани совершили экскурсию в Российскую государственную библиотеку

В минувшую пятницу, 4 июня, библиотечные работники Централизованной библиотечной системы города Рязани совершили экскурсию в Российскую государственную библиотеку, организованную Рязанской областной универсальной научной библиотекой имени Горького.

Библиотекари посетили Дом Пашкова — один из самых красивых и знаменитых зданий Москвы, а затем познакомились с постоянно действующей экспозицией в музее книги, которая открылась для посетителей в 1983 году.

В рамках экскурсии прошла рабочая встреча директора РГБ Вадима Валерьевича Дуды, директора РОУНБ им. Горького Натальи Николаевны Гришиной и директора МБУК «ЦБС г. Рязани» Ларисы Анатольевны Крохалевой.

07.06.2021