Сокровища литературного языка в лире Ивана Шмелева и Сергея Есенина

28 сентября в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина прошла лекция  «Сокровища литературного языка в лире Ивана Шмелева и Сергея Есенина»

Сергей Есенин и Иван Шмелев - два истинных патриота России, два величайших лирика планеты, поэт и прозаик, родившиеся в один день - 3 октября. О великих русских писателях, их судьбе и творчестве рассказала студентам Рязани режиссер и журналист, главный библиотекарь ЦГБ имени С.А. Есенина Ирина Нечаева.

28.09.2023