Со мной всегда ты будешь сытым

15 июля в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялся библиопленэр на улице «Со мной всегда ты будешь сытым» (в рамках цикла мероприятий «Читающая скамейка. Лето в книжном формате»).

Гости совершили литературный круиз по книжному острову «Со мной всегда ты будешь сытым» и познакомились с книгами отраслевой и художественной литературы на кулинарную тематику.

Присутствующие приняли участие в занимательной кулинарной викторине с заданиями раной степени сложности. Редактировали рецепты традиционных русских блюд и собирали правильные ответы на вопросы викторины, складывая их из предложенных букв.

16.07.2024