Снежинки-елочки в Есенинке

«Снежинки-елочки» — так называлась новогодняя игра, которая полюбилась детям из школы-интерната Рязани и Центра образования «Дистанционные технологии».
27 декабря Есенинка продолжила свое новогоднее шествие из праздничных спектаклей для маленьких рязанцев. История про Елочку и Березку на "Есенинской елке" очень понравилась ребятишкам, а после игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, Волшебным Зайцем и Лесным Охотником дети получили отличные подарки: умные книги и сладкие леденцы.
Библиотека выражает благодарность строительно-промышленной компании «Зеленый сад» и Музею истории Рязанского Леденца за оказание помощи в создании волшебной атмосферы в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина.

27.12.2022