Сквозь время 2.0

В год педагога и наставника выставочная деятельность Центральной городской библиотеки им. С.А.Есенина ориентирована на знакомство наших читателей и гостей с творчеством талантливых педагогов, опытных наставников, студентов.

Мы дружим с людьми, для которых важно развитие, самопознание, расширение круга интересов и профессиональное мастерство. Ведь именно наставник вдохновляет детей на развитие, достижение целей и открытия.

Анастасия Минаева – молодой преподаватель художественного отделения Детской школы искусств №5, член рязанского регионального отделения Творческого Союза Художников России, финалистка всероссийских творческих конкурсов.

4 октября в Есенинке она открыла обновленную персональную выставку «Сквозь время».

В экспозиции представлено более 20 работ. Девушка создает яркие портреты всемирно известных деятелей литературы и искусства в стиле поп-арт. Выставку дополнили полотна с изображением знаменитых земляков и людей, которые прославляли Рязанский край.

До встречи в Есенинке!

04.10.2023