Скоро, скоро Новый год!

С 1 декабря в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина начала работать коллективная выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодний подарок» Т. С. Кузиной и М. А. Прошляковой.

Оба автора родом из Рязани.

Татьяна Сергеевна рукоделием увлекается со школьных лет – шьёт, вяжет крючком и спицами.

Марина Анатольевна занялась творчеством, когда вышла на пенсию. Ей нравится использовать разные техники, такие, как, декупаж, канзаши и многие другие.

На выставке мастерицы представили изделия, сделанные в разных видах рукоделия.

Совсем скоро к нам придёт всеми любимый зимний праздник, поэтому в экспозиции можно увидеть новогодние миниатюры, сделанные из различных материалов, разнообразные бутылки в технике «декупаж» с праздничными мотивами и многое другое. А поскольку 2023 год к спешит к нам в образе Зайца, то на выставке собрались самые всевозможные ушастые – вязаные, сшитые и всякие разные!

Яркая, праздничная экспозиция непременно привлечёт ваше внимание и подарит вам предновогоднее настроение!

01.12.2022