Сказочный марафон в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина

Марафон новогодних утренников завершился в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина. Сегодня приходили дети в карнавальных костюмах и радостно бегали за волшебниками, которым помогали расколдовывать Снегурочку и Бабу-Ягу, а также всех сказочных героев Есенинской елки. Самое интересное на каждом спектакле, когда дети встают в очередь перед Дедом Морозом читают стихи и поют песни. Даже самые маленькие уже знают стихотворения про Новый год и елочку, так что праздник получается всегда совместный — стараются и взрослые и дети.

Добра, мира и любви пожелали сказочные персонажи детям и родителям, пригласили всех на следующий новогодний праздник посмотреть очередную сказку от Есенинки для рязанских девчонок и мальчишек.

28.12.2022