Сказочные мамы

Мама – это слово, с которого начинается яркая драгоценная для каждого человека жизнь. За каждый наш успех, за каждую победу мы бесконечно благодарны нашим мамам!

Без мам, без их поддержки мы бы ничего не добились, ни в учебе, ни в жизни.

В последнее воскресение ноября в нашей стране отмечается замечательный праздник ‒ День Матери. Мы тоже не смогли остаться в стороне от этого события.

24 ноября в школе № 49 сотрудником библиотеки-филиала № 10 МБУК «ЦБС г. Рязани» было проведено мероприятие, посвященное Дню матери для 4 класса. С помощью презентации дети узнали о традициях праздника в разных странах. Дети посмотрели мультипликационный фильм «Мама для мамонтенка». А в завершение учащиеся 4 класса поиграли в викторину «Сказочные мамы». 

Детям мероприятие очень понравилось, они были внимательными и активно участвовали в викторине. Так же ребята задумались о том, как порадовать своих мам на предстоящем празднике.

24.11.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.