Сказочные чудеса России

Библиотека имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») присоединяется к Всероссийской акции «Ночь искусств» и представляет вашему вниманию час фольклора «Сказочные чудеса России».

Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста, сопровождает его на протяжении всего детства и остается с ним на всю жизнь.

Слушая сказку, ребенок знакомится с народным фольклором, учится фантазировать, верить в волшебство.

Приглашаем вас вспомнить, какие волшебные предметы из русских народных сказок являются настоящими сказочными чудесами.

«Сказочные чудеса России»

02.11.2023