Сказки, что выдумал Пушкин…

2 июня сотрудники библиотеки-филиала № 10 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели познавательно-игровую программу «Путешествие в Лукоморье» для учеников из школьного лагеря МБОУ «Школа № 49» посёлка Строитель. Мероприятие приурочено к Пушкинскому дню России и Международному дню защиты детей.

Здравствуй, любимая сказка,

Полная добрых чудес!

Манишь загадками нас ты

В свой удивительный лес.

Мы приготовили ушки,

Чтобы послушать опять

Сказки, что выдумал Пушкин.

Дети с удовольствием вспомнили сказки любимого поэта, ответили на вопросы Кота учёного, поучаствовали в весёлых конкурсах и получили подарки – книги для школьной библиотеки.

02.06.2022