Сказка о царе Салтане и о сыне его князе Гвидоне

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет громкое чтение сказки А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане и о сыне его князе Гвидоне».

6 июня в России и мире отмечают 225-летие со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Он памятник себе воздвиг нерукотворный. К нему не зарастет народная тропа. Гений на все времена, классик русской и мировой литературы, чьё имя знакомо каждому. Мы предлагаем вашему вниманию громкое чтение сказки А. С. Пушкина "Сказка о царе Салтане и о сыне его князе Гвидоне".

07.06.2024