Скандальный гений. Сергей Есенин

4 октября в МБОУ «Школа № 40» для учащихся 8-9-ых классов в рамках Недели есенинских чтений состоялся библиотечный урок «Скандальный гений. Сергей Есенин», который провел ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани».

На мероприятии учащиеся послушали стихи поэта, узнали интересные факты о жизни Есенина, услышали его голос и посмотрели отрывок из художественного фильма «Пой песню, поэт». После мероприятия с ребятами состоялась дискуссия, связанная с творчеством поэта.

04.10.2021