Скандальный Гений. Сергей Есенин

2 октября в библиотеке-филиале № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 8-9-ых классов школы № 70 состоялся библиотечный урок «Скандальный гений. Сергей Есенин» (в рамках Недели есенинских чтений). На мероприятии ребята услышали стихи поэта в исполнении сотрудника библиотеки, узнали интересные факты о жизни Есенина и посмотрели отрывок из художественного фильма «Пой песню, поэт».

Дополнили мероприятие солисты школы искусств № 2, и книжная выставка «Люблю тебя, родина кроткая!»

02.10.2021