Сюрпризы осени

За окном дождь и слякоть, неуютно и нет настроения…

А в событийном зале библиотеки-филиала № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани», весело, солнечно и звучит музыка. Для юных читателей и их родителей состоялся театрализованный праздник «Сюрпризы осени».

Участники мероприятия доставали из волшебной корзины «осенние радости»: тучки с лужами, загадки овощные да огородные, листья осенние с необычными заданиями и приглашение на день рождение жителей Простоквашино, а также читали стихотворения о хозяйке праздника Осени.

Театрализованная сценка «Два весёлых гуся» вызвала у детей врыв эмоций, каждый смог показать свой театральный талант и заслужить бурные аплодисменты.

Завершился праздник коллективным творческим мастер-классом и сладким угощением.

19.10.2022