Символы величия и духа

В библиотеке-филиале №9 имени  П.Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся школы №19(25) (летний лагерь) прошел тематический вечер «Символы величия и духа»,  посвященный Дню России.

Учащиеся познакомились с Государственной символикой России, поучаствовали в викторине «Что я знаю о символах России», вспомнили пословицы о Родине.

Завершилась встреча конкурсом рисунков «Великая Россия», где школьники выразили свое представление о любимом  уголке России, в  котором они живут. За лучшие рисунки ребята получили сладкие призы.

Вниманию учащихся также была представлена книжная выставка «Отечеством своим гордимся».

10.06.2021