Шерстяная акварель

18 октября в библиотеке имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») в рамках клуба «Серебряная нить» состоялся мастер-класс «Шерстяная акварель».

Мастер по ручному творчеству, плетению и пошиву одежды Семенченко Велеслава Юрьевна рассказала об истории возникновения валяния шерстью, как вида рукоделия, а затем начался творческий процесс по созданию изделий.

Участники мероприятия не только учились работать с шерстью, но и с удовольствием общались, рассказывали истории о своём творчестве и рукоделии и о том, как прошло их лето.

19.10.2023