Сетевая акция «Мифы и легенды народов России»

Библиотека имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал №9 МБУК «ЦБС г. Рязани») присоединяется к участию в сетевой акции «Мифы и легенды народов России», посвящённой Дню народного единства.

Организатором акции выступила Донецкая республиканская универсальная научная библиотека имени Н.К. Крупской.

Всем любителям истории России представляем третий выпуск книги Владимира Андреевича Сёмина «Легенды Рязанского края».

Владимир Андреевич - автор многочисленных книг, в том числе по истории Рязанского края.

В книге  «Легенды Рязанского края» вы  узнаете об интересных биографических фактах из жизни легендарных личностей: князя Мстислава, царя Петра I, миллионера Рюмина, комдива Василия Чапаева, художника Филиппа Малявина, президента Тайваня Цзян Цзинго, американской поэтессы Мэри Рид.
Откройте книгу и вы познакомитесь с целым рядом легендарных личностей, оставивших свой след в рязанской истории.

Ссылка на запись - https://vk.com/bibl.vasilyeva_rzn?w=wall-195702746_3788

14.10.2024