Семья - любви великой царство

Библиотека-филиал №1 МБУК «ЦБС  г. Рязани» представляет виртуальную выставку «Семья - любви великой царство». Выставка приурочена ко Дню семьи, любви и верности, памяти преподобных Петра и Февронии Муромских.

Книги, представленные под рубрикой «Под покровом Петра и Февронии», помогут читателю посмотреть на эту пару глазами не наших современников, а жителей той, средневековой Руси, узнать об особенностях жизни в те времена.

Под рубрикой «Семейный вопрос на страницах русской классики» предлагаем книги в жанре семейной саги.

08.07.2021