Семейный фестиваль «Виват! Библиотека «ПЛЮС» Семья!»

В Международный день семьи и в Год семьи в России в библиотеке семейного чтения «ПЛЮС» (библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани») прошел первый уличный семейный фестиваль.

Анимационные и творческие площадки от партнеров и друзей библиотеки, море улыбок, веселая музыка, смех, все это вызывало у участников фестиваля добрые эмоции и оставило незабываемые впечатления.

Благодарим волонтеров культуры, центр дополнительного образования «Рязанский оберег», творческие коллективы «Детской школы искусств №7» за сотрудничество.

А как все было, вы можете посмотреть из нашего видеосюжета.

Будьте с нами, будьте в «ПЛЮСЕ»!

17.05.2024