Семейное созвездие талантов

Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать.

Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребенка: совершенствуются моторные навыки,  формируется воображение, раскрывается творческий потенциал.

Кроме того, совместная творческая деятельность – интересное времяпровождение.

Библиотека-филиал №9 имени П.Н. Васильева МБУК «ЦБС г.Рязани» приглашает посетить тематическую экспозицию «Семейное созвездие талантов», на которой представлено семейное творчество наших читателей  и сотрудников библиотеки: красивые поделки из  различных материалов и сувениры.

Надеемся, что и вам захочется творить чудеса с помощью книг, представленных на экспозиции.

08.06.2021