Семейное счастье

Накануне Дня любви, семьи и верности в Есенинке прошла праздничная программа «Семейное счастье», посвященная 18-летию Союза многодетных семей Рязани. Руководитель этой организации Татьяна Кулаева поздравила всех участников своего союза. Библиотека организовала для них концерт, а также детские конкурсы, игры и викторины. Перед зрителями выступил детский коллектив из Семчино «Лелумьюзик» с песнями о России. Школьница Инга Шеремет исполнила современный хит «Матушка-земля». А профессиональная певица Лала Галактионова спела популярные романсы о любви. Для гостей библиотеки еще прозвучали стихи рязанских поэтов и были показаны ролики о рязанских известных семьях из цикла «Семейная губерния». По окончании концерта раздали подарки всем героям праздника. Жарким летом порадовали гостей в библиотеке настоящим мороженым и прекрасным концертом. В следующий раз эти семьи в Есенинку придут уже за книгами.

08.07.2024