Щедрость осенней поры

30 сентября, в библиотеке-филиале № 5 прошло праздничное мероприятие «Щедрость осенней поры». Читатели библиотеки принесли на выставку выращенные своими руками овощи, фрукты и даже ягоды, а также зимние заготовки.

В начале праздника дети клуба «Юный книгочей» показали сказочное представление «Петушок и бобовое зернышко», рассказали стихи про осень и спели веселые песни. Во второй части мероприятия гостям было предложено прочитать скороговорки, составить увлекательный рассказ по картинке, отгадать загадки и спеть частушки. Мероприятие получилось интересным и необычным, а присутствующие обменялись рецептами понравившихся блюд.

30.09.2021