Счастье там, где любовь и верность

8 июля в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялась интерактивная программа «Счастье там, где любовь и верность».

Гости библиотеки прослушали увлекательный рассказ об истории возникновения праздника, о жизни святых Петра и Февронии.

Посетители принял участие в интересных конкурсах, ответили на вопросы увлекательной викторины «Сказочные семьи», отгадали загадки и вспомнили пословицы о семье. Дети с удовольствием посмотрели мультипликационный фильм о Петре и Февронии.

На мастер-классе «Ромашка пожеланий» все желающие научились мастерить из синельной проволоки цветок ромашки.

Обзор литературы, представленной на книжной выставке «Счастье там, где любовь и верность», помог выбрать читателям интересные книги о семье.

08.07.2024