Самый читающий район

21 декабря, в рамках совещания руководителей государственных, муниципальных, вузовских и школьных библиотек Рязанской области по планированию деятельности на 2023 год, состоялось подведение итогов областного конкурса "Самый читающий район/город". МБУК Централизованная библиотечная система города Рязани" отмечена дипломом III степени и замечательным набором книг!

Мероприятие проходило в Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького. Основная тема совещания ‒ «Общедоступные библиотеки Рязанской области: управление изменениями в реализации Стратегии развития библиотечного дела на период до 2030 года»

21.12.2022