С чего начинается Родина

19 октября в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей состоялся концерт рязанского поэта и композитора Марины Точиной «С чего начинается Родина» (к Году культурного наследия народов России).

В программе концерта были представлены произведения современных рязанских поэтов: Лидии Терёхиной, Людмилы Лакаткиной, Галины Медведевой, Сергея Серёжина и других. Марина Точина исполнила для широкой публики песни и романсы на свои стихи. Публика тепло принимала выступающих.

Мероприятие сопровождалось яркой видеопрезентацией.

20.10.2022