Русская Масленица идёт — блин да мёд несёт!

26 февраля в библиотеке-филиале № 4 прошёл тематический вечер «Русская Масленица идёт — блин да мёд несёт!».

Гости праздника дружно закликали весну, пели песни. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в занимательных конкурсах. Очень зрелищным получилось театрализованное представление «Зиму провожаем — весну закликаем», подготовленное совместно со студентами Рязанского государственного университета и участниками клуба «Россияночка».

Завершилось мероприятие вкусным угощением — чаепитием с блинами с вареньем и со сгущёнкой.

27.02.2023