Россия. Родина. Единство

Библиотека-филиал № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» представляет видеоролик «Россия. Родина. Единство» ко Дню народного единства.

День народного единства призван напомнить о важном историческом событии 1612 года, когда Россия была освобождена от польских захватчиков. Это было нелёгкое время для России. Но благодаря храбрым и честным людям — Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому — народ объединился в борьбе с общим врагом. 4 ноября стало символом сплочения для родной земли.

Ведет рубрику ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 6 Василий Фролов.

03.11.2021