Роль матери в жизни ребенка

23 ноября библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 5 класса МБОУ «Школы № 51 «Центр образования» провела вечер-встречу «Роль матери в жизни ребенка», посвященную Дню матери.  

День матери – это трогательный праздник, посвященный самому главному человеку для каждого из нас ‒ маме.

Гостем мероприятия стал руководитель Молодежного отдела Рязанской Епархии, настоятель храма в честь иконы «Всецарица» при больнице имени Семашко Коньков Павел Николаевич.

Отец Павел рассказал ребятам, насколько важна роль мамы в нашей жизни, что именно мама ведёт нас по дороге жизни, наставляя на добрый путь и оберегая от бед. Мама бескорыстно дарит нам тепло, нежность и заботу.

Разговор с отцом Павлом получил живой отклик у ребят, они наперебой задавали вопросы, с вниманием и большим интересом слушали гостя!

Подводя итоги встречи, отец Павел отметил, что мы с детства должны беречь и уважать маму, и что лучшим подарком ко Дню Матери станет наша любовь, благодарность и внимательное отношение к маме, а это — самое главное для человека.

Разговор получился искренним и полезным!

23.11.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.