Родная улица моя

28 сентября библиотека-филиал № 14 провела урок-путешествие «Родная улица моя» для учащихся среднего звена МБОУ «Школа № 20».

Родная улица – это место, где человек родился, вырос, это самое дорогое и близкое, что связывает нас с малой родиной. Если бы улицы умели говорить, то они рассказали бы нам много интересного.

Библиотекари познакомили ребят с историей близлежащих улиц: К. Маркса, Октябрьская, Ф. Энгельса. Показали, как выглядели эти улицы в середине прошлого века. Проследили, как они менялись на протяжении десятилетий. Учащиеся высказали свои мечты о том, какими хотели бы видеть эти улицы в будущем.

28.09.2021