Рязань в творчестве Анатолия Карпуса

Анатолий Андреевич Карпус – поэт, прозаик, драматург, общественный деятель, краевед, автор ряда книг на исторические и современные темы, среди которых «Анабасис  княжны Анастасии», «Гусляры», «Мой Есенин». С 1991 года является членом литературной ассоциации «Переяславль». В последнее время выступает как редактор литературных произведений. По профессии врач, ветеран Центральной группы войск в Чехословакии.

 На мероприятии автор рассказал о своей жизни, общественной и литературной деятельности, поделился с присутствующими творческими планами на будущее. Гости посмотрели видеоролики о службе Анатолия Карпуса в Чехословакии, прослушали песни, написанные на его стихи. С юбилеем Анатолия Андреевича поздравили его коллеги В.И. Крылов, З.С. Свирина, Н.А. Булычёв, Г.А. Беднякова, Н.А. Ледовских, вручили ему цветы и памятные подарки. В память о встрече писатель подарил свои новые книги друзьям и библиотеке.

05.06.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.