Ребята, давайте жить дружно!

В библиотеке-филиале №9 имени П.Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся школы №34 (школьный лагерь), в рамках сетевого проекта «Книги в парках», библиомарафона «С книгой в летнем рюкзачке», прошел день дружбы «Ребята, давайте жить дружно!», посвященный Международному дню друзей.

Участники мероприятия узнали о замечательном и важном празднике, Международном дне друзей. Познакомились с правилами, которые помогают сохранить дружбу, встретились с друзьями из детских сказок и рассказов, приняв участие в викторине «Сказочные друзья», играх «Кто с кем дружит» и «Дерево дружбы».

Мероприятие нашло отклик в сердцах участников. Они смогли высказаться о том, что для них означает понятие «дружба», рассказали о своих друзьях, и отметили то, что самая главная дружба начинается в семье.

09.06.2021