Разноцветное лето

1 июня библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» для школьного лагеря МБОУ «Школа № 67» провела конкурс рисунков на асфальте (в рамках Международного дня защиты детей цикла мероприятий «Летняя фишка – читай с друзьями книжку»).

Выступить в роли художников могли все желающие. Цветные мелки, асфальт и неисчерпаемая детская фантазия. Взяв в руки разноцветные мелки, мальчишки и девчонки на 20 минут превратили площадку перед библиотекой в расписанный асфальт с забавными изображениями животных, игрушек, шариков.

01.06.2022