Разговор по душам

14 мая в рамках проекта «Мастерская косплея» в библиотеке-филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошёл молодёжный квартирник «Разговор по душам».

Квартирник – это небольшой концерт, проводящийся не на театральной площадке, а в домашних условиях, в конкретном случае – в библиотеке, где создаётся непринуждённая обстановка, стирающая границы между выступающим и зрителем. Особенностью такого мероприятия является общение: любой присутствующий может включаться в разговор, задавать вопросы, отвечать ведущему или выступающему. Главное здесь – живое интересное творческое общение, приятное и полезное времяпрепровождение.

В квартирнике приняли участие молодежь посёлка Дягилево и Московского района: Вика Сеничкина, Степан Серпионов, Ксения Ефремова и другие под творческим руководством Алексея Кузнецова, автора сообщества «Музыкальная Кузница Добра».

17.05.2022