Разгладим морщинки, согреем ладошки – и ваши сердца улыбнутся

1 октября в библиотеке-филиале № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошёл тематический вечер «Разгладим морщинки, согреем ладошки – и ваши сердца улыбнутся» ко Дню пожилого человека.

Читатели-дети узнали об истории этого праздника, отгадывали загадки о членах семьи, участвовали в играх, читали стихотворения, посвящённые бабушкам и дедушкам, смотрели музыкальные поздравления и отвечали на вопросы литературной викторины «Сказочные бабушки и дедушки».

Закончился вечер мастер-классом по изготовлению праздничной открытки для бабушки.

02.10.2022