Радиогостиная «Тальянка» готовит новый выпуск

Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина продолжает записывать цикл программ для радиогостиной «Тальянка».

Сегодня гостем стал историк, краевед и книгоиздатель Александр Иванович Цепков. Его издательство «Александрия» отмечает в этом году свое двадцатилетие. О пристрастии к истории античного мира и о любви к родной рязанской земле герой рассказывал Ирине Нечаевой и Павлу Сапунову, которые работают над записью радиогостиной «Тальянка» в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина.

16.09.2021