Путешествие в Журнальное царство

16 ноября в библиотеке-филиале № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» ученики начальной школы № 71 познакомились с новыми номерами детских журналов, совершив познавательное «Путешествие в Журнальное царство».

Ребята узнали, зачем нужны периодические издания, назвали детские журналы, известные им, познакомились с последними номерами детских журналов, которые выписывает библиотека.

Школьники с удовольствием делились впечатлениями друг с другом от увиденного и прочитанного в периодических изданиях.

17.11.2022