Путешествие в ЭТНОМИР

27 июня, в день молодежи, Клуб Театральных Путешествий при театре ПАЯЦ совершил очередное путешествие.

На этот раз мы покорили ЭТНОМИР или он нас. Этнографический парк - это море ярких эмоций, интерактивные программы и т.д. Стоит увидеть! Наших путешественников ждали страны мира, кочевые обряды, славянская культура, много смеха, отличный обед.

Куклы-обереги никого не оставили равнодушными, тувинская чайная церемония прошла на все 100, мы не просто наряжались в костюмы других стран, а знакомились с обычаями и вживались в роли, кто-то сделал себе монету на счастье, слепил кувшин, песни с играми в дороге, отличная компания единомышленников, повезло с погодой, что может быть еще лучше. Почаще таких ярких выходных в кругу замечательных людей.

День пролетел очень быстро, а мы решили вернуться и еще больше узнать. А пока собираем фотографии, чтобы смонтировать клип на память.

27.06.2021