Путешествие по Волге

29 сентября в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина студия танца «Пируэт» и гости библиотеки - танцевальные коллективы города Рязани - совершили виртуальное увлекательное «Путешествие по Волге».

На волнах хорошего настроения участники танцевального вечера посетили следующие дивные города: Тверь, Ярославль, Кострому, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань и др.

Виртуальное путешествие сопровождалось танцами: «Нижегородский вальс», «Краковяк», «Линейный чарльстон», «Сударушка», «Хорошее настроение», «Салонное танго»…

Студия танца «Пируэт» исполнила показательный танец «Приходите в мой дом». В исполнении Татьяны Янкиной прозвучали песни «За той рекой» и «Паромщик».

В сердцах зрителей остались незабываемые ощущения и радостные воспоминания.

29.09.2023