Путешествие по сказкам А. С. Пушкина

К Пушкинскому дню России библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела развлекательно-игровую программу «Путешествие по сказкам А. С. Пушкина» на улице около библиотеки.

Ребята могли поучаствовать в играх и конкурсе рисунков на асфальте по героям сказок автора, разгадать кроссворд, собрать пазлы и угадать получившуюся сказку Пушкина, а также ответить на вопросы литературной викторины «Золотая рыбка».

В помощь отвечающим была организована книжная выставка «Отечества он слава и любовь», где участники могли найти ответы на вопросы викторины, работая с текстами произведений.

Все юные «пушковеды» получили сладкие призы.

07.06.2022