Путешествие по книжной планете

15 ноября библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани в очередной раз распахнула свои двери для учащихся начальных классов Рязанского Свободного лицея, которые пришли на экскурсию «Путешествие по книжной планете».

Участники мероприятия совершили увлекательное путешествие по Библиогороду, который встретил их яркими, уютными и красочными залами. Ребята узнали о том, по каким правилам живет библиотека, как стать читателем, как правильно выбрать книги и по какому принципу они располагаются на полках.

Экскурсия в библиотеку получилась познавательной и интересной.

16.11.2022