Пусть всегда будет детство

1 июня в «СВОЕЙ» библиотеке (библиотеке-филиале №15 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялась конкурсно-игровая программа «Пусть всегда будет детство» (к Международному дню защиты детей).

Сотрудники библиотеки поздравили ребят с первым днём лета и рассказали об истории возникновения праздника.

Дети с удовольствием поучаствовали в старинной русской игре «Городки», а затем ответили на вопросы литературной викторины «Сказочная мозаика». Любители шашек сразились в напряжённой игре за первенство, но победила, как всегда, дружба.

Было много желающих примерить смешные маски и сфотографироваться в обновлённых интерьерах библиотеки.

Праздник получился весёлым, по-летнему ярким, насыщенным шутками и детским смехом. А что ещё нужно в первый день лета!

01.06.2024