Птичьему пению внимаем с восхищением

4 апреля библиотека-филиал № 6 провела экологический праздник «Птичьему пению внимаем с восхищением», приуроченный к Международному дню птиц.

Хорошо ли мы знаем животных, обитающих с нами по соседству? Какие повадки у зверей и птиц? На эти и многие другие вопросы затруднятся ответить большинство детей и взрослых.

Зрители экологического праздника ответили на эти вопросы и разобрались, почему без птиц не обойтись, какую роль птицы играют в жизни человека?

Гости библиотеки приняли участие в увлекательных и познавательных конкурсах:

• «Блицтурнир»;
  • «Четвёртый лишний»;