Прогулки по Библиогороду

10 ноября библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 8-х классов школы № 33 провела экскурсию «Прогулки по Библиогороду».

Библиогород встретил гостей яркими красками обновлённых залов, стильными интерьерами и, конечно, новыми книгами.

Ребята увидели современную публичную библиотеку, которая отвечает требованиям информационного общества и соответствует запросам сегодняшних пользователей. Познакомились с основными принципами, определяющими содержание деятельности модельной библиотеки.

Впечатлений у школьников было очень много, они выразили желание посетить Библиогород ещё раз.

10.11.2022