Профессор краеведения

23 января в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина к 75-летию со дня рождения доктора исторических наук, краеведа Б.В. Горбунова прошел вечер памяти «Профессор краеведения».

Студенты ОГБП ОУ «Рязанский Железнодорожный колледж» услышали рассказ библиотекаря Игоря Канаева о жизни и деятельности этого великого человека.

На книжной выставке была представлена небольшая часть огромного историко-культурного и этнографического наследия автора.

Своими воспоминаниями о товарище, соавторе и учителе поделился известный писатель и краевед В.И. Крылов.

Завершилось мероприятие показом кинофильма «Рязань».

23.01.2024