ПРОдетектив. Т. Устинова «Подруга особого назначения

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет презентацию книги «ПРОдетектив. Т. Устинова «Подруга особого назначения» (в рамках цикла «Библиовечер на диване»).

Одиноко и бедно жила немолодая девушка Варвара Лаптева. Казалось, все, что только есть в жизни хорошего, обошло её стороной. Начальство на работе считало её непроходимой дурой, да и сама Варвара махнула на себя рукой. Но, видно, не до конца... Череда странных событий выбивает её из привычного рутинного течения жизни…

18.03.2024