ПРОдетектив. Т. Устинова «Мой генерал»

Библиотека–филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани»  («Библиотека ПРО») представляет презентацию книги «ПРОдетектив. Т. Устинова «Мой генерал» (в рамах цикла «Летний вечер на библиоверанде»).

Молодая преподавательница московского вуза Марина собирается в санаторий в Подмосковье. Институт, защита кандидатской диссертации, вечный жених Эдик - все это ей порядком надоело. Марина мечтает о приключении, может, детективном, на худой конец - романтическом. И получает всё в первый же день "в одном флаконе".

ПРОдетектив. Т. Устинова «Мой генерал»

24.07.2023