ПРОдетектив. Людмила Мартова. «Смерть на языке цветов»

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет презентацию книги «ПРОдетектив. Людмила Мартова. «Смерть на языке цветов» (в рамках цикла «Летний вечер на библиоверанде»).

Герои детективов Людмилы Мартовой — женщины, которые по причине сложившихся обстоятельств становятся сильными, смелыми и могут найти выход из любой сложившейся ситуации, но в глубине души они все ещё хотят счастья.

У Людмилы легкий стиль написания, но в то же время глубокое содержание. Её детективы учат никогда не сдаваться, пытаться достичь своей цели снова и снова, если не получается, смотреть своим страхам в лицо. Именно по этим причинам детективы Людмилы Мартовой популярны среди читателей.

В городе начался ряд загадочных убийств. Всё началось с маленького неприметного цветка лайма, который убийца оставил на теле своей первой жертвы. Кроме того, всегда пропадает одна сережка из уха жертвы... Каково было удивление Лилии Ветлицкой, работника следственного управления, когда она поняла, что убитой оказалась Вера, с которой её связывает общее прошлое… Официальное расследование стоит на месте, поэтому Ветлицкая сама начинает вести это дело.

18.07.2024