Прочитай ребенку книгу – подари ребенку мир

Библиотека имени П.Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») предлагает воспитателям и родителям онлайн-обзор новинок детской литературы «Прочитай ребенку книгу – подари ребенку мир».

Встреча с интересной книгой – это всегда радость!  Мы предлагаем прочитать вместе с ребенком замечательные детские книги популярных отечественных и зарубежных писателей, поступивших в фонд сектора литературы для детей.

Эти книги очень оптимистичны и наполнены искренней радостью от знакомства с миром и обитающими в нем существами.

Уважаемые воспитатели, родители! Приглашаем вас в библиотеку имени Павла Васильева за книгами для совместного радостного чтения!

14.05.2024